Р Сабиров

герпесе или экзема -дерматит?

на щеке два дня назад появилось красное пятнышко. думала, камар укусил.... муж заметил. чесала.. утром встала-очаг как копееика, и внутри стали пузыръки появ, сеичас желтоватое стало, как при герпесе.. но не чешетъся, ничего. я знаю-как герпес проявляется, каджыи год он-но на губе,,, тут с боку на лице не было.. .
было в начале берем -реакция -и гормоналъное-на пол-лица красное, и потом вскрывалисъ пузыръки, лопалисъ, врач сказал-дерматит, типа экземки. .
вот сеичас думаю-че это герпес или опятъ похожее, как дерматит? идти к врачу из-за этого, не поиму. прием денег стоит. хороших (
тогда просто лицо почти все было, испугалась.
читаю-бывает, при беременности такое... дерматит, аллергия, и типа герпесе...

это не россия. европа. нет бесплатных

Kuba Mamitov

Может быть и герпесом у меня тоже постоянно на губе был а вот года 3 назад вылез на подбородке
я бы на вашем месте к врачу сходила если точно не знаете

Настя Малыгина

А почему Вы не ходите в бесплатную поликлинику

Руфат Гулиев

у меня что-то типа такого вскакивает, через день проходит))