Bzt Bzt

Познакомилась с мужчиной? к чему приведёт это знакомство? Его намерения и мысли?

Алёна 31.05.1985г. и Александр 11.01.1979г.

Maria Maria

его мысли никто не сможет прочитать, а тем более намерения. Повстречайтесь, пообщайтесь и сами все узнаете.

Елена Мусик

приведет к любви

Наталья Кикаева

что думает :ему хорошо с тобою мне идет что он с начало хочет дружбу завязать а потом уже любовь
вы нравитесь ему
ты доброжелательна для него.
об отношениях он думает, планирует ..
он тебя хочет защищать так как ты такая хрупкая ему кажешься внутриние .
чувства: влюбленность, будет приглашать тебя куда то, долгое общение идет у вас.. в любовь может перерасти
что он сейчас делает для этого: он зарабатывает не плохо, может обеспечить семью... почему то мне выходит маленький ребёнок сын.. .
он будет добиваться тебя ..твоей любви.. . и мужчина брюнет идет.. . через мужчину добиватся вас.. возможно этот мужчина брюнет хоршо вас знает, вот будет у него советы спрашивать
как вы отнесетесь к этому: ты хоршо отнесешься. . тебя можно добиваться ухаживаниями ..преспективный мужчина тебя интерессует.. деньги любишь ..
работа у него хорошая... .
ты будешь о семьей с ним думать. .
планировать ...ребёночка
прям серьёзности он пока не планирует ...но в дальнейшем что то у вас будет роман но не брак
это будет страстная любовь
правда брака нет и дальнейшего так как обида будет от него....

Таня

серьёзного ничего не вижу.

Евгений Шепилев

вы ему очень понравились

Андрей

любовь

Natasha Malceva

будут дети, два ребенка - мальчик и мальчик

Елена Гурщенко

Никто вам точно не скажет, к чему приведет.... Нравитесь друг другу, развивайте отношения ...) Его мысли знает только Всевышний!)

Виталий Найпак

Спросить у него никто, кроме вас, не может.
Люди общаются только словесно, как всегда.

Спросите у него, заодно и пообщаетесь...