Иришка Куприянова

Если человек плачет просто без причины это нормально! ? Или всё дурка!?

Олеся

Так иногда случается, приступ истерического невроза.

Ал
Алсу

нормально. это усталость. все негативное, что накопилось выходит.

Олечка

Если плачет женщина - то нормально. У нее гормоны вдоль цикла распределены неравномерно. В игру вступают то одни, то другие. А если плачет мужчина - то ненормально. У мужчин гормональный фон всегда один и тот же.

Ксения

это не дурка, это неврастения

Андрей Курпатов Средство от усталости
http://www.syntone.ru/library/books/content/198.html

Ир
Ирина

Без причины никто не плачет. Просто он может молчать о причине своих слез.