Serguei Takmakov

народ дуркует или что это?

бесконечные вопросы про красное горло у ребенка и чем лечить,смотрю на полном серьезе "выписывают"тут лекарства
зачем вы это делаете? и еще вы своего ребенка сами лечите или все таки показываете врачу?

А.
Андрей .

только врач... а кого потом винить если не дай бог.... к врачу шустро если надо

Katya

А потом они всем форумом негодуют, когда появляется очередная история о том, как мамО "залечила" ребенка до смерти, вместо того чтобы обратиться за помощью к медикам, "лечила" онлайн.... обсуждали тут подобные истории и уже не раз.... такое ощущение что мамаши некоторые выходцы и сект, где не признают врачей, прививки, лекарства и т. п.
Дуры одним словом.

Рома

а я не понимаю еще и отвечающих на такие вопросы. Все-таки каждый человек индивидуален и у каждого может быть разная реакция на один и тот же препарат.

Алена Колодина

одно дело спросить и послушать что пишут, а другое дело лечить по этим советам. .
Вот я могу спросить о каплях от насморка ребенку, а потом спросить у врача о том что посоветовали. Что она скажет..

Елена Захарова

вон они сами лечат по своетам из инета.. . интересно что будет если представиться доктором и посоветовать сварить ребенка? XD

Олег Землянский

а вам то какая разница? каждый делает так как хочет!

Алексей Леонов

сама уже лечу простуду . смысл из-за каждого чиха к врачам ходить

Сашкин Сашкин

Бо́льшая половина из них сами дети. Надеяться на чужих, которые неизвестно, какого ума и что держат в голове, глупо и не входит ни в какие рамки.
Достаточно увидеть стиль и смысл многих вопросов, чтобы задаться встречным: „Куда я попал?! “
)))

Лилит Мовсесян

Я на Вашей стороне. Сначала всё пыталась отправлять таких мам к врачу, потом надоело и просто не стала на подобные вопросы отвечать. Но происходит, действительно, что-то неправильно: теперь вообще как-то принято "лечить" и себя и детей, не обращаясь к специалистам, а спрашивая у соседки, у коллег по работе, выписывая всевозможные журналы и даже в интернете.

Светлана Светова

да придурки лагерные - к врачу надо идти

Юлия

я хожу к врачу, чтобы врач осмотрел ребенка, послушал нет ли грипов.
но то как кто лечит ребенка и кому что назначают при подобных проблемах мне интересно! у нас педиатр вообще любитель выписать по целому списку однотипных препаратов со словами выбирайте сами, что вам по деньгам или вообще больше нравится. в таком случае, если все препараты мне не знакомы, то я спрашиваю в интернете, кто чем лечит. а что тут такого?

Андрей Новиков

сами вначале

Дмитрий Руденко

Первого - к врачу, с третьим - сама, если по-мелочи..