Николай Каряев

Девочки! А в чем вы можете пойти по улице, для того чтобы это НАГЛО продемонстрировать??))))))))))))

Александра Исакова

сегодня наблюдала картину: дама или девушка размера 56-60 в лосинах и безрукавке до середины бедра-наверное что-то демонстрировала

Ваня Сова

Никогда не задавалась такой целью, я же никого не слушаю: что хочу, то и ворочу))))))))) )

Денис Мурзов

НАГЛО - не знаю, я не наглею.. .
Вообще пофортить иногда хочется. Могу обувью блеснуть: она у меня всегда клевая, фирменная и яркая.

О! Я еще ПРОЕХАТЬ могу!

Лариса Куценко

в каком смысле???. никогда не стремилась что-то там демонстрировать!... ЗАЧЕМ????

Александр Кравченко

можно просто себя продемонстрировать

Игорь Иванов

Мне муж как то гарнитур серебряный подарил, так я одела черную водолазку под шею и сделала высокую прическу, красиво получилось. Не знаю насколько это нагло, но я шла как королевишна))))