Станислав Л

А правда, что магия - это бред?Можете продемонстрировать, что-то, чтобы я поверил?Только реальное, а не пустые разговоры

Мальвина

Черти, это объективная реальность данная нам в ощущениях во время белой горячки .

Ninel Mnemonikkk

маг не обязан людям ничем, только Силам, развивающим его. Поэтому, если Силы обязали мага помогать людям - он должен помогать; в противном случае - на своё усмотрение

Света Миронова

сначала надо бы дать определение слову "магия", а то все его по разному понимают. исходя из понимания и следует бред это или не бред

Сергей Рыжов

я, как маг 46 уровня, могу с уверенностью заверить - магии не существует, не существовало и никогда не будет существовать.

Александр Серенко

ну оно конечно, вам то с горы виднее што бред а што истина

Alexander Ignatenko

будешь выпендриваться - обратно в жабу превращу)))

Алексей Шувалов

Смотря что вы имеете ввиду под словом магия. Если вы считаете что ясновидение, целительство, телепатия и т. д. это магия, то вы сильно ошибаетесь. Это нормальные человеческие возможности и практически каждый может в себе их развить. А вот, если вы имели ввиду телепортацию или например умение превращать любой предмет в золото, или еще, куда более фантастичней, становиться невидимкой, то тогда могу сказать, что подобное, люди еще не умеют. Хотя может через 500 лет, человечество научиться и это делать=))

Кристина Александрова

Магия это реаль проверено не раз