an
anna-semenova

"философия, стихии мира, пустое обольщение"-уводят нас от любви, согласны с этим утверждением Апостола Павла?

Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
9ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно, " колосянам 2 глава, Библия.

Ми
Михаил

Да.
Истинность этого утверждения
проверила на практике.

Юлия Бобрышева

О, да! Не думай - и будет тебе счастие) Нахрен тебе философия? Иди в церковь, разбей там себе лоб или не войдёшь в царствие божие. Молись, постись и слушай радио "Радонеж"

Apalon

Нет, не согласна, Я смотрю на вещи трезво, всякие апостолы и прочие религиозные неадекваты мне не братья )