Александр Иванов

Где скачать стандартные файлы звуков драугров на Skyrim?

Установил какой-то мод реплейсера драугр, изменились звуки, играть просто невыносимо, кричат как слоны ( Переустанавливать игру не вариант, очень много модов установлено, снова качать их долго.

Вася

Зачем это дрочу на нормальную игруху вообще ставить?
Как вариант, раз уж дрочишься - установи такую же без модов, и по необходимости используй как донора, делов-то