Александр Лазарев

Как восстановить историю в Skype? Сначала история сохранялась, затем поставили метку - не сохранять историю.

Нужно найти некоторые важные сообщения, они были сделаны, когда история сохранялась.

Антон

А как можно восстановить то, чего НЕТ и не было?! ! Если не сохраняли Историю, значит её никогда и не существовало.
Никакие Серверы Skype историю не сохраняют. Она сохраняется только на Вашем ПК, если соотв. настройка сделана.