Anar Guliev

Помогите !!!Как отойти от спиртного, уже 4 дня пью. На 5ый день перестал, и с 3х ночи оочень плохо!

В больницу боюсь идти. Что делать???

Это не мне, это родственику

Алла Смирнова

выпей пару литров воды и бегом обниматся с белым другом, а потом выпей воды стакан с лимоном и спать, самый проверенный способ)

Sahib Abidov91

100 грамм водки с горячей и острой закуской и баиньки. 4 дня не срок, не помрёшь

Alex Kvak

Контрастный душ, сладкий чай, терпение. Вымывай остатки шняги - пей пачки активированного угля. Если траблы еще с давлением и сердечком - прими успокоительное, волокардин и капотен, к примеру. Дай организму денька два отдохнуть - этот 4-дневный запой для него - капитальный напряг.
Придет аппетит - перекуси че-нить легкое, бульонное. Ну, и снова крепкий, но очень сладкий чай.

Если пьет родственник, но не признает, что имеет проблемы с алкоголем - не бросит. Пока сам не скажет, что хочет бросить - все бесполезно. Сочувствую :((

Va
Vadim

уголь не надо пока только хороший сон.

Андрей Олешко

значить так в гугли найди "выезд нарколога на дом" анонимно ))) капельницу поставит, как огурчик будешь

Александр Гурин

1)Почитсти организм от алкоголя (очистка организма при помощи сорбентов, в частности, активированного угля. Активированный уголь можно приобрести в аптеке, принимается он из расчета 1 таблетка на 10 килограммов веса. ) 2)Проспись. 3)Лучше не кушай жирной пищи (тошнить будет) 4)если не поможет обратись к врачу!!!!

Анастасия Азарова

А сколько тебе лет-то? Уже так пить начал (((

Ви
Виктория

спи, пей воду, потей. как сможешь двигаться, начинай что-нибудь делать, устанешь, отдыхай.

Евгений Зарубин

Займись другим делом) ) заместо алкоголя секс)) ) Кстати, а сколько тебе лет??

Ирина Корниенко

Через врача интенсивная инфузионная терапия со всякими лекарствами во флаконах и в вену творит чудеса. Доктора на дом за мзду выезжают. Так что коли финансов на 4 дни бухать хватало, несколько тыщ на врача отыщете. Ну и с запоями заканчивать надо. Это алкоголизм во второй стадии. Несколько лет так попить и черти зелёные из стен полезут.

Т. A.

самый проверенный способ это хороший сон вот и весь не чего больше не поможет и в больницы то же будешь страдать а то прям как огурчик после капельницы пиздёшь