Нуфер Евгений

Когда можно будет начинать ходить в туфельках и балетках? м? )))

Nobody

Когда тепло будет. У нас уже давно ходят.

Ангелина Кролевцова

да хоть когда, главное не в белых тапочках

Юлия Масленкова

зависит от того в каком городе жы проживаете, я бы сказала недели 3 минимум, лучше месяц-полтора, у нас в Питере так точно месяц, дурдом снег лежит!

Павел

и бантик себе еще к голове прибей гвоздем.

Ядовитая Звезда

у нас в городе уже +20 я хожу а так от +8 уже можно...

Игорь Сторожков

Я уже хожу, но по утрам в балетках еще холодно-пятки мерзнут)

Роман

В Москве уже ходят в туфлях и в балетках, хотя, я считаю, в балетках рановато.