Вячеслав Фомин

чем лутьше покрасить потолок и обшивки дверей на ваз 2110.красится ткань?

Маська Стоякина

а не проще перетянуть !

Лена

Лучше просто поменять обшивку. Не так много заморочек и не дорого. Тем более если попросить девушку сшить по размерам. Я другу на 12 модель сшила (потолок, двери, на коробку) И выбора тканей -завались хоть. Вот только красный не советую. Вообще ни как!!

Шухрат Сайдалиев

Чтоб покрасить гемороя больше. Лучше перетянуть алькантарой весь пластик потолок и двери. Цвет подберите по вкусу