Ирина Радина

А если я недельку поезжу на ВАЗ переднем приводе со скрипящей шаровой - ничего страшного не случится?

Олег Тихончик

Недельку и аккуратно можно, но не больше: -)

Алёнка Кузовкина

Только осторожно. Как следует уебешься в яму и всё...

Михаил Убирия

со столбом поцелуешься

Ольга Алексеева

Может отлететь тяга, потеряеш управление, думаю не стоит.

Александр Кметь

Не кошмарте у переднеприводных ВАЗ как таковой нет нагрузки, неделю протянет а если просто скрипит то и месяц

Сергей Белый

если только недельку и не на скоростях то ничего страшного, смотри под ноги (колеса)!))))))).

Ел
Елена

С безопасностью движения ни шутят, могут пострадать ни только вы но и другие участники движения.

Сергей Царёв

мож и нет а может и крякнет через километр