Aлександр Гришанов

кто знает, помогите..

.
пришла смс такая то таая то в отношении вас имеется исп. пр-во 5154/13/03/25. и сумма долга.
я ничего непонимаю. кто знает, обьясните.

Айгерим

позвони на линию банка, где кредит, или если его нет у тебя - значит кто-то указал твой номер как контактный в банке - возможно перепутал цифру.

Наталья

Зайдите на сайт судебных приставов своего города и в поиске введите номер дела, после вы уведите ФИО пристава и контактную информацию. Звоните и вам скажут что за дело.

Ирина Андреева

Если кредитов нет просроченных, то удаляй