Рустам Халиуллин

Сколько раз в жизни фотографируется человек на документы?

Елена Румянцева

Смотря кто. Моя мама на паспорт в 45 лет фотографировалась раз восемь, пока ей не понравилось, как она получилась.

Евгений Кудряшов

Сколько нужно, столько и фотографируется.

У меня, к примеру, одних пропусков с фото было десятка три-четыре.

Юлия Фролова

1. билет школьника
2. паспорт (14 лет)
3. студенческий
4. паспорт (20 лет)
5. паспорт (45 лет)
еще + визы и загранники + пропускной билет на работе

Константин Бурлаков

Три минимум, а уж максимум-кому как повезет. Сменила фамилию, потеряла, украли, испортила и во всех случаях, когда меняете паспорт, А терять вы можете хоть каждый год (ну или фамилию менять) . на работу (ее вы тоже можете менять хоть через месяц) . Институт и прочая мелочь вообще не считается.

Ирина Белова

Действительно, все по-разному, но средняя 3-4 раза, а вот про билет школьника в-первые слышу, это что такое вообще?

Света Тищенко

Да хоть каждый день по нескольку раз.