Elvina Sh

Навеяно про спортивные мультфильмы мультфильмы_)

А вы смотрели фильм" Человек, который изменил всё"???мну понравилось как он выгнал всех зажравшихся лидеров и сделал из отстойной команды.. команду мастер класс... а есть ли в футболе такие тренера? ?

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.

Блин .. мультфильмы аж два раза написал_)

Р;
Рост ;-)

смотрел. . Бейсбол - только в америке популярен. .
В футболе труднее тут более коммандная игра -нужно много способных тренированных спортсменов!!