Олег Захаркин

О глорстве (навеяно )

"Да я за МЮ/Реал/Барселону/ЦСКА/Зенит/Спартак/Арсенал/Баварию.. . с 5 класса болею, какой я тебе глор, для меня это родной клуб !!!"

Какой же он тебе родной?
Не потому ли ты за него болеешь, что он успешный/модный/богатый/всех рвёт/титулованый/много звёзд в составе/блаблабла ?
Именно поэтому.

А твой родной клуб (если он есть) выше второй лиги носа не показывал, и тебе за него болеть не прикольно, а ты, товарисч, глор.

Или я не прав ?

Рассудите, или раскритикуйте.

Max Gusev

ну да, болею я за два клуба.
родной и европейский, ибо первый клуб никогда туда не попадет.
а европейский футбол красочен, ахуителен и затягивает.

получаеца я глор, и кого это, извините, ебет?

Алексей Целитель

Если нравится болеть за столько клубов сразу - болейте. Но вот что делать, например когда Реал с МЮ будет играть?