Татьяна Стукан

Не загружается комрьютер, грузится только заставка hp. Что делать? Пытала выключать и включать все в разетки.

Юлька Андреева

ты какашка, купи себе тамагочи!

Екатерина Рябцова

Если есть диск с системой, восстановительный, попробуй вставить в привод и загрузиться с него и восстановить . Сначала попробуй "горячие клавиши" F8-выбор вриантов загрузки, f9-12(варианты для моделей различны) запуск утилиты восстановления после включения .

Полина

а восстановление не пытался? если целый раздел восстановления то проблем не должно быть. при заставке hp нажимаешь F8

Светлана Рыкова

сбрось батарейку на метеринской плате предварительно отключив компьютер от источника питания! Так же на плате есть джампер кмос переставь его на включенный компьютер он должен выключиться потом поставь обратно и включи компьютер!

Сергей Денисеня

Судя по вопросу, могу дать только один ответ: ремонтный сервис там ---------------------->

Даша

выкинь его нах@й!!))