Зура Камилова

Зарегистрировалась в "Одноклассниках", оттуда мое фото автоматом установилось в Яндекс. Почте.

В настройках Яндекс. Почты удаляю портрет из "Информации об отправителе", его там нет, а письма от меня все равно приходят с фото. Не могу найти связь между "Одноклассниками" и Яндекс. Почтой. Помогите, пожалуйста.

Мне в "Одноклассниках" надо удалить адрес эл. почты? И не получать уведомления? А нельзя и уведомления получать, и чтобы фото не было?

Ал
Альпенгольд

при регистрации указали почтовый ящик яндекса