Сергей Мельбман

Народ! Помогите с оутлуком!

Первый раз в жизни решил воспользоваться этой поганой "программой". Какой дебил-разработчик вообще такую подляну сделал? Нафига по умолчанию такой беспредел в настройках ставить? Эта пакость выкачала все письма на рабочий комп и стерла их с сервера. Как обратно все письма из оутлука экспресс из папки "входящие" на сервер в почтовый ящик закачать?

S*
Sandro *******

1 из вариантов настроить Imap

Мария Шипова

Никак, сейчас только в настройках поставить галку Оставлять копии на сервере. В обще таких настроек как у Вас по умолчанию не бывает)

Bobur

Если на сервере есть корзина, то восстановить оттуда. А из АутГлюка не знаю, вряд ли. Тут человек советовал IMAP, но эта прекрасная программа кажется не умеет по IMAP заливать обратно на сервер. Главное сделайте резервную копию всей почты. Может отправить всю почту самому себе? )