Алёна Ли

Обязательно ли вбевать паспортные данные при регистрации хостинга?

Обязательно ли вбевать паспортные данные при регистрации хостинга

Сергей Грушин

Паспортные данные указываются только при регистрации доменных имен в зонах .рф и .ru. Все равно потом зарегистрированное доменное имя привязывается к хостингу, кстати, как регистрировать имя, так и заказывать хостинг рекомендую на reg.ru А паспортные данные владельца сайта хостер может потребовать только в случае смены его владельца, например, если вы решите продать кому-то свой сайт.

Сергей Серов

можешь придумать просто потом будет труднее доказать что это действительно ты когда сломают твой сайт и ты захочешь его восстановить через хостера

Елена Коптелова

можно и не вбивать. Только потом, если уведут, сами на себя пеняйте

Екатерина Зозуля

Смотря куда. Если на федеральный ресурс то есть такое. А в других х** им.

Сергей Колпаков

Чтозанах "регистрация хостинга"? Хостинг, как правило, предоставляется уже зарегистрированнй по всем правилам компанией. Ты хочешь открыть свою контору?

Алексей Булыгин

Паспортные данные НИКУДА не нужно вбИвать.
Кажется, это очевидная вещь.
В самом деле - хочешь открыть свою контору?

Сергей

Хостеру абсолютно не нужны Ваши паспортные данные. Главное, чтобы Вы были платежеспособные.
А вот для регистрации доменов в некоторых зонах, таких как RU, РФ, UA и в других федеральных требуется подавать паспортные данные.

Ва
Валентина

Лучше указывать свои данные.