Анастасия Гладкова

Как изменился бы этот сайт, если бы для регистрации требовались паспортные данные?

Максим Трофимов

А если еще отпечатки пальцев брать, тогда вааще праздник.)

Анна Сергеева

Однозначно в лучшую сторону.

Витя Шаталов

только ты бы тут сидел и разговаривал сам с собой и угодил в психушку

Дмитрий Мыздриков

Было бы меньше учеников

Настюшка Юрина

Сайт бы сдох, как, например, форум на Эхе Москвы. Там при регистрации надо телефон указывать. В результате там скопище троллей - не более того.

Лилия

Это был бы маразм!
Думаю, что здесь остались бы считанные единицы

Алексей Гавронский

Положительно! Поддерживаю идею. А куда бы делась эта тьма безмозглых и непригодных?

Мстислав Лыкович

Да никак. Вбиваешь любые цифры, любой город, любую фамилию-имя и вот тебе паспортные данные. Это ж не сайт фсб, к базам доступа не имеет

Мария Игоревна

Первый комментарий верно написан

Александр Черагин

Говнотроллей бы не было. Не думаю, что по ним кто-нибудь скучать стал.

Дмитрий Белов

они указаны, через подтверждённый телефон (в договоре на обслуживание у мобильного оператора есть паспортные данные) .
ну а если бы на прямую требовали бы то ...(сдесь не цензурные слова)

Галина Кузина

сайт бы не изменился но на тебя повесили бы кредит на 2 миллиона