Ро
Роман

Как бы изменились "ОТВЕТЫ@MAIL.RU" если бы для регистрации требовались паспортные данные?

Yula Bobrovskaya

Допаккаунтов у пользователей было бы в разы меньше)
Ну, если ток чел не работает в отделе кадров))

Сергей Борискин

Если надо - ОНИ тбя вычислят.... НИКАК - мой ответ

Михаил

Наверное, выяснилось бы, что Блин Клинтон - это какой-нибудь Петя Втулкин из Малой Зажоповки. И всем стало бы спокойнее ))

Лена

а вам интернет домой без паспорта провели?

Абдуллоев Олимжон

Не знаю, мне пох! Я уже тут 8 лет Алекей Гурьянов... 1500 раз.

Катерина Мосягина

сотик свой вписал? а сим-ку как купил? ? то-то же!

Анна Горячева

Никак, для участников можно закрыть доступ на Мой Мир, а для властей и так есть мой IP адрес

Виталии Илькевич

Поумнели бы! Но, успеваемость в школе - упала бы!: -)))

Марина Шкляева

на всех данные можно получить без всякой регистрации

Стас Басик

у меня таких сотня тебе какие нужны

Алексей Чвоков

мне бояться нечего...

Юрий Сизов

никак. Если телефон есть. то и паспорт уже не нужен.

Виктория Петрова

У меня было 30 фамилий у меня было 30 имен
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (-Задунайский) сын лейтенанта Шмидта родился 25 июля 1900 в 20 часов 15 минут по Гринвичу в Одессе. 1 апреля, по-любому! В мае наверное так Тайный союз меча и орала! Полная тайна организации!

Олег Павловский

После введения нового закона за нецензурные высказывания, матерщинниками с Ответов все тюрьмы были бы забиты, ну, или штрафами казна пополнилась бы..))))

Роман Филиппов

2/3 исчезли бы отсюда, т. к это одни и те же лица из "безликих"У них ни страниц, или они наспех "сколочены" ,да и провоцируют именно они, то словами, то колами.)))

Павел Орлов

Никак не изменились бы. Ведь всегда можно найти человека по тем данным, что он оставил в Интернете.