На
Настя

На большинстве хостингах провайдерах при оплате требуются паспортные данные...

На большинстве хостингах провайдерах при оплате требуются паспортные данные.. . Будет ли мне отказанно, из-за того, что мне 17 лет...

Алексей Сомов

Так паспорт у тебя есть? Не должны отказать...

Юлия Суранова

неа. смело вперед

Ка
Кариа

Нет, если паспорт есть, то по возрасту не откажут.

Анна

да хоть 10 лет. многие на многих хостинг провайдерах и не требуют паспорт! это нужно для того чтобы вы могли доказать свою собственность на сайт