Dmitry

Почему риэлторы требуют паспортные данные, чтобы ПОСМОТРЕТЬ квартиру? Зачем они им? Не все, но многие требуют...

Я же не покупаю ее еще. А если они по паспортным данным вычислят адрес и ограбят квартиру, где деньги лежат на новую, которую собираюсь смотреть?

Екатерина

паспорт требуется только при заключении договора с агентством....

Сергей Nf

потому, что если у вас проблемы с паспортом - сделка будет признана не действительной. вдруг у вас фальшивые документы? риэлторы страхуются со всех сторон

Кирилл

Чтобы не делать работу впустую.
А если опасаешься за деньги - храни их в банковской ячейке

Маша Бондарь

Анастасия, все нормальные Агентства заключают договор и естественно паспортные данные ваши нужны. И естественно риэлтор приходит смотреть квартиру, чтобы знать её состояние и сделать фотографии.

Сергей Шатунов

Значит увеличились случай ограбления продавцов квартир.. .

Екатерина Зябкина

Вы хотите посмотреть квартиру и, прежде чем вас пустить на порог квартиры, с вас требуют предъявить паспорт - я так поняла.
Надо же как интересно - надо взять на вооружение. .
. А вдруг вы идёте не с целью покупки, а с другими целями - определить где у них деньги и драгоценности хранятся???? Это они так перестраховываются - для того чтобы знать - с кем имеют дело. Вы в праве не предъявлять документы, если вы интересны им, как покупатель, то и так пустят.

Сергей Максюта

можно пробить квартиру только по адресу, более ничего не требуется