Виктор Майоров

квартира стоит напр. 1,000,000$,и риэлтор за услугу берет 5%..и что РЕАЛЬНО риэлторам платят такие комиссионные?

Валерия Слышкова

И больше платят. Грамотный специалист экономит время и деньги клиента.

Сл
Слава

А сами можете ВСЕ денюжки потерять, если попадете на "черного" риэлтера. И вдобавок ДОЛГО будете покупателя искать.

Ал
Александр

ну у меня 1% берет от сумму квартиры. оплачивает только тот кто покупать будет

На
Надежда

По квартире в 1 килотонну баков, размер вознаграждения будет диктоваться заказчиком, ибо желающих, если что, выстроиться очередь.

Это же очевидно.

Вера Панакшина

платит тот, с кем заключен договор.

Н.
Наталья .

5%, это ж где вы такое нашли? 3% процента в среднем, за дорогие квартиры меньше. 1%-1,5% и буду работать, пишите в личку. Надо смотреть конкретней какая у вас ситуация.