Надежда Телицына

Уважаемые риэлторы на что реально можно разменять эту трешку

Москва, общая 65,3кв. м 14эт 16 эт. дома Ивановское состояние квартиры хорошее Инком оценила в 9500000руб. Реально ли на двушку в Москве в любом районе и однушку в ближайшем подмосковье или это фантастика

Александр Тян

Считайте сами:
2-х комнатная квартира в Москве минимум 5 400 000 р. (ВАО, 40-45 кв. м. 5-ти этажные хрущевки)
1 ком. квартиру в М. О. за 4 000 000 купите 100%.
Осталось поверить на слово ИНКОМУ... сотрудники которого частенько завышают стоимость дабы "посадить" вас на договор.

N*
Natali **

Оценить-это одно... Это языком.... где достал там и чешешь.. .
А продать- это другое. . покуптелей оооооочень мало

Gx
Gxac

двушку и однушку не реально.... нужно сначала продать за 9,5... инком много кому что оценивал.. . ))))))))))))