Бахадыр

Ко мне одна подбежала и говорит :"Гена, Гена... Кто тебе Гена? "я сначала не поняла, потом вспомнила что это мой дед покой

Ко мне одна подбежала и говорит :"Гена, Гена... Кто тебе Гена? "я сначала не поняла, потом вспомнила что это мой дед покойный... Она попросила денег, я ей дала... Она сказала что 2 ребенка меня ждет, что счастье совсем скоро мне будет... и в таком духе... И говорит ,:"дай мне свои духи, не отказывай старой цыганке... "(она их видеть не могла...) И я ей их отдала (они все равно мне не очень нравились) Еще она сказала, что когда пророчество ее сбудется, то я ей пачку печенья принести должна, и что бы я больше никому не разрешала мне гадать... а вот подруга моя, свои духи не отдала, и ей вторая цыганка на руку плюнула и сказала что моя подруга жадная и что если, цыганке что-то не дать, разлука будет... Что делать? я боюсь что бы цыганка мои духи не воспользовала против меня... (

цыганки подбежали, когда с подругой в парке сидели ...

Akif Abbasov

Цыганки тебе хотели зачитать пророческий рэп