Нурланltnurik

2 год плохо ли это ?

мне 14 лет я в 8 классе У меня в школе отношения с одноклассниками не очень я пропускаю школу за 3 четверть был всего неделю у меня 7 двоек говорят что оставят на второй год, плохо ли оставаться на второй год ?

Оксана Максименко

Это не очень хорошо

Нюся Крючкова

Для тебя нормально. подучишь то что пропустил.

Наталья Кривошеина

Это - позорно, на уровне дебила.

Евгения Никонова

Лучше перейти в другую школу и учиться, а не только дрожать перед одноклассниками.

Анатолий Богатых

Надо по лучше учится, и не прогуливать уроки) )

И постараться не получать 7 двоек!

и наладить отношение в классе!

Жанна Макарова

В твоём случае надо учится, думай о будущем, а не каких-то одноклассниках которые тебя не ценят, не обращай на них внимания, продолжай учится! Думай только об учёбе и только! Ни о чём более, у тебя в следующем году экзамены тебе нужно их сдать! Найми репетитора и на гони пропущенные темы! И всё будет ХОРОШО!