Guliza Ismailova

Почему ничего не меняется, отребье, алкаши, проститутки как были 1000 лет назад так и остались???

Катя Katena

потому что в борьбе за выживание не все достойно несут свою голову по жизни.

Светлана Цыпулева

потому что это всё слабости человеческие. А человек по своей природе очень слаб.

Равиля Сафиуллина

Угу, а у вас статистика подробная по количеству алкашни и проституток на душу населения за последние 1000 лет есть? Желательно с разбивкой по годам, я бы почитал.
Просто напрягите мозг прежде чем писать такое и подумайте, что 200 лет назад люди кушали друг друга, а банды на дорогах были привычным делом. Сейчас это случаи редкие, прямо таки из ряда вон.

Галина Алтухова

Нет, сейчас все изменилось, сейчас все цивилизованно, ахаха

Дениска Клубнячков

издержки капитализма. с тех пор как появился первый богач и до момента исчезновения последнего богача, женщинам придется работать на панели.