Ринат Галиев

Что сделать с тепловиками за это?

Наш город южный юг урала
внешняя температура плюс 25 и сильно солнце жара на улице и несусветная жара дома потому что притом что плюс 25 тепловики продолжают топить батареи
По моему они все и сразу ебанулись
потому что при плюс 8 положено отключать отопление а они не отключают при плюс 25 и так уже месяц
ни спать ни работать дома невозможно сплошное мучение наморк болит голова болит горло-поднимается давление нечем дышать форточки нельзя открывать потом что всю ночь воняет от железной дороги гарью у нас она недалеко

Пойти что ли к тепловикам и постучать им пальцем по их беукмным черепушкам? моджт они догадаются что они ебанулись?

Марат Алмашов

За яица повесить, ну а женщин пустить по кругу.

Сергей Садовский

Тут ситуация сложная. Побочный эффект от ТЭЦ - электроэнергия. То есть, вы платите за тепло, а энергия для тепловиков - халява, но вы же за электроэнергию (побочный продукт) - платите? Тепло они не отключат, а то света не будет

Евгений Пяткин

лучше сто раз вспотеть, чем один раз инеем покрыться

D M G

Советую вам обратиться в суд.

Яна Жданкова

А просто повернуть вентиль и отключить дом от отопления что рук нет? Совсем народ тупым стал.