Андрей

Что вы думаете о том, что ..

В России самые продаваемые лекарства - обезболивающие.
В США самые продаваемые лекарства - от шизофрении?

Андрей

В России самые продаваемые лекарства - обезболивающие. Ну, антибиотики сегодня в моде.
В США самые продаваемые лекарства - от шизофрении? Разве? По моему, самые - это антидепрессанты.

Татьяна

Шизофрения-это демократия в голове и наоборот.

ДАЖЕ ПСИХ, ЧТОБЫ УЦЕЛЕТЬ ОТ ДЕМОКРАТИИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ

Св
Светлана

говорят что в Америке есть даже таблетка от боли мизинца, на правой ноге

Аня

ну не то чтобы от шизофрении, а так скажем... антидепрессанты. Менталитет потому что разный. Мы бежим в аптеку только когда что-то заболит, причём у них там и с рецептами дела обстоят строже. А у них модно и в порядке вещей посещать психотерапевта, поэтому чуть что, сразу бегут за антидепрессантами.

Ольга

В США, скорее всего самые продаваемые упакованы в коробки антидепрессантов.