В.
Вячеслав .

что вы думаете о гомосыксуалистах!

понемающие меня люди кто думает что пидорасы это отбросы и их надо гнабить?
поддержите!

Кэ
Кэт

Больные люди, которых не хотят лечить.

Дмитрий

я о них не думаю))) просто презираю!

Оличка

пидерасы -это богомерзкие создания, но они в большинстве своем грамотные люди!!

Dg
Dguliss

я думаю, что они все пидоразы!

Руслан

Они разширили свою зону влияния на мир, из-за чего человечество скатится в пропасть безумия !

Ге
Генрих

Без них никак! Гомосексуалисты и борьба с ними лежат в основе патриотического воспитания.

Мальвина

ничего хорошего о таких не думаю, это не нормально

Богдан

Они пусть сами о себе думают, я лучше о кошечках....

На
Наталья

думаю, что эту тему не нужно обсуждать

Ксюнька

кто о них пишет тот тоже ими озабочен

Nariman

Сидели бы дома и тихонько долбились в сраку. Вот реально плевать на них, пока они свои гей-парады не начинают организовывать.

Сл
Славик

Садомиты.. , в печку их.

Юлия

Ого как много гомофобов ...и все тайно мечтаю об этом ))))) а здесь пытаются всем показат какие они натуралы)) ) )

Анастасия

мне пох на них.. главное что бы к нам не лезли