Михаил

Опрос, из любопытства.

Мужчины и женщины, парни и девушки.
Вот предположим такую ситуацию, ваш ребенок ну допустим дочь беременна а ей 14-15-16 лет, ну парня ее вы знаете допустим ему лет так 20-19 работает живет один в съемной квартире. Ну он допустим только "за" малыша, готов хоть сейчас взять ее замуж, любит сильно, делает сюрпризы пытается как то поднимать настроение. Но всё же такой возраст, но ведь любовь, и уже последствие любви ребенок. Как бы вы отреагировали?

В нашей конституции РФ есть статья, но если парень до этого не привлекался к ответственности имеет стабильную работу место жительства и не отказывается от ребенка, если все было по обоюдному согласию то максимум что могут дать это условно и то это бывает только в 20% случаев, но в 80% других случаев отпускают прям в зале суда а еще чаще до суда это даже не доходит. Тут дело идет не об уголовной ответственности, а моральных устоях человека как бы вы отреагировали на это если бы в вашей жизни случилось подобное.

Парень однозначно "за" ребенка и делает все для спокойствия своей девушки, но вот такая ситуация они боятся сказать родителям точнее она боится, но он у нее был первый и она у него тоже, а встречается уже больше года.

Екатерина Зябкина

Смирилась бы. Тут уже ничего не поделаешь, раз она УЖЕ беременна, а гробить здоровье своего ребенка и посылать ее на аборт я бы не стала. Тем более парень не увиливает от своих отцовских обязанностей, да и 15-16 лет это вам не 13, организм уже более-менее будет готов к такой нагрузке как беременность и роды.

Валерия Чугунова

я надеюсь, что в 14 лет моя дочь ещё не будет не трахаться ...во всяком случае я сделаю всё, чтобы не допустить подобного блядства
в 16 и то рано, но если так случица - вынесу мозг, но на аборт не отправлю

Павел Скачков

Я бы надеялась, что воспитание, полученное дочерью, не позволит ей в 14/15/16 выпрыгнуть из штанов.. .
или, хотя бы, заниматься сексом без предохранения.
Провела бы ликбез с женишком.

Я не знаю, что я бы делала. Отнеслась бы негативно точно.
Если он готов бы бы взять заботу о семье-отпустила бы. Раз мозгов хватило трах***я, то и пусть хватит-семью содержать)) )

В суд бы не стала подавать. Что бы мне это дало, если все было полюбовно.

Но, упомянутые разницы, если девушке 14, а ему -20, это вина, в большей степени-мужчины. В 14 лет что там девушки соображают?
Если ей 17-18, а ему 20-то это другой вопрос.

вообще считаю, что подросткам раньше 17 лет в постели друг с другом делать нечего. ТО, что они готовы биологически размножаться, не говорит о психологической готовности.

Денис Махмутов

Пусть бы рожала и жили вместе. А дальше видно будет.

Светлана

Ответственны всегда родители и родители родителей. Малыш имеет право на жизнь.

Андрей Котельников

Я бы охренела
Пусть рожает, а парня кастрирую, чтобы знал. Ну и чтоб не убежал)

Олеся Плахута

ну и пусть себе живут тогда.

Владимир Мельников

Один случай такой громкий был в стране, когда девочка Валя Исаева даже в 11 лет родила (на тот момент была в 4м классе) её парень Хабиб был её старше. У них любовь была, но его всё равно осудили за осквернение малолетней. Не смотря на тыканья пальцев со стороны они не расстались а в 18ть поженились и сейчас ждут второго ребёнка) и счастливы всем предрассудкам и злым языкам!) ) Поэтому если такая любовь была бы не стала бы противится, дети ведь счастливы!

Лила Солопова

Рожала бы как миленькая, и начинала бы семейную жизнь. Вообще не дай бог такую шалаву воспитать, чтоб мало того что в таком возрасте трахалась, так еше и о последствиях не думала. Несла бы ответственность по полной.

Светлана Саввина

если ещё не поздно - сделать аборт.. если поздно - пусть родит, всеми силами помогу!!!!

Любим Хорватов

Да это статья...

Надежда Тарасова

Отрицательно. я против малолетних "приключений" не устану повторять дети это не игрушка. это взрослая жизнь, со своими трудностями и препятствиями.

Алена Полякова

даже и не знаю.... ведь родив можно сломать жизнь ребенку, но и на аборт посылать дочь.... сама не против абортов, но по собственной инициативе, но в таком юном возрасте.... даже не знаю...

Анна Дрындина

Вы случайно не о себе ли спрашиваете...?

Радик Хусаинов

Рожать! Иначе ляльку убьёте и здоровье дочери угробите! Всякое в жизни бывает. Справитесь!

Та
Татьянка

До 16 лет, считается изнасилование и положен срок, вне зависимости, как реагирует сама девушка, либо родители, за это положен срок. После 16( в 16 лет), только с заявления об изнасиловании.
Нужно спросить у врача, если нет угроз в случае аборта и маленький срок, то возможно можно
Но помните, что нет большего греха, чем убивать родного ребенка. .