Maria Shapor

как составить исковое заевление алименты на твёрдую денежную сумму?

Татьяна Иванова

Если есть справка 2ндфл о доходе то никак по суду на одного 25 процентов если двое то по 1/6 на каждого в твердой денежной сумме если ответчик безработный

Александр Дмитриченко

мне в суде давали образец, по нему и писала, это я про иск, а про денежную сумму ничего не знаю

Наталья Антонова

Никак, размер алиментов зависит от дохода ответчика

Дмитрий Кислов

1. За"я"вление
2. Судебные приставы вам помогут

Timur Chik

Обратитесь к адвокату и он вам составит как следует и отправит в суд все документы, а вам придётся только ждать ответа судьи.. . На твёрдую денежную сумму можно оформить, но для этого нужны особые основания...