Елена Погорелова

может вложиться в МММ? кто в теме разбирается помогите советом)

кто в теме разбирается? может вложиться в МММ? Сейчас в МММ все как в 94 - м 100 проц в месяц с геометрической прогрессией) . пока не развалили власти. Реальный шанс поднять свои деньги (правда ограничения на ввод 1000 долларов чтобы структура прожила как можно дольше сделали) . ВСЕ только началось!! ! Есть реальный шанс удвоить свои сбережения всего за месяц, но или поучавствовать сколько захочу) ведь курс растет и ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ!! ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ!! ! СЕЙЧАС САМОЕ НАЧАЛО!! ! ). думаю 30 000 рублей заявочку на оказание помощи сделать и чтобы без рисков через три месяца 240 000 запросить. Нормальная идея?

Ольга Груздева

Началось оно 2 года назад- это во-первых. .
таких как ты к получению супердохода не подпустят, там были исключительно "свои"- те, кто это дело затеял- во- вторых.
И в третьих- хочешь экстрима-открой форточку, выброси свою денежку и потом попробуй собрать их на улице.

Юрий Николаев

Прогоришь только!! ! тот. кто вовремя успел вложиться, тот выиграл. А сейчас уже нет смысла.
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ- да сейчас уже все как раз и закончилось.

Шавкат Шарипов

ой.. да купи разную валюту и не тупи-бесплатный сыр в мышеловке. положи в банку и спи себе спокойно

Tonny

Если повезет....

ДА
Дарья Алексеева

на короткие сроки - реально.. дольше полугода не затягивай..

N*
Natali **

Сейчас МММ уже рухнула, туда уже поздно вкладываться.

Женя Молькова

Большой любитель Вы экстрима!

Сергей Плохов

не советую это лохотрон по второму кругу

Игорь Гладун

Ума нет -считай калека