Ul
Ulya

Помогите подобрать ноутбук, кто разбирается в этой теме и может дать хороший совет

Мне нужен для учебы ноутбук - макимально компактный, но не маленький (!!!), главное не громоский и не тяжелый, чтобы была возможность взять с собой, чтобы был мощный и имел хорошую вместимость

Только не мак!!!

Надежда Левина

вот тебе три фирмы остальные можешь не рассматривать, асер, азус, леново

Андрей

Acer aspire 552g с амд а10 .все это загугли и увидиш !

Сергей Безносенко

лучше на интеле, i3 работает быстрее, чем a10

Павлик

тебе без бюджета никто советовать не станет

Александр

Тогда это нетбук. А зачем для учёбы мощь?

Наталия Стольникова

Бери Sony Vaio на core i5, не грамосткий, не тяжёлый, при этом мощный, красивый, компактный да и стоит не много от 24к

Рима Латыпова

вес и размер конкретнее. но меньше 14-15 дюймов слабоватые

На
Надежда

Я тоже задавалась этим вопросом. Долго в выбирала. Перечитала кучу форумов. В конечном итоге взяла Asus Chromebook C302CA. О своем выборе не жалею. Легкий, игры тянет. Вот https://tehnobzor.ru/asus-chromebook-c302ca/ почитайте характеристики. Наверняка и вам понравиться.