Юля Кременева-Лебедева

А может тест на беременност наврать?

Bull Dozer

конечно

Khatuna Khalvashi

Как нефиг делать.

Stanislav Kim

Меня ни разу не обманывал.

Владимир Куварин

может) сделайте 3 штуки

Виктор Федоров

Даже ели вы практикуете анал, беременность вполне может наступить.

Олег Талала

да как в одну так и в другую сторону

Виктор Клыков

он может не показать что беременность есть, но если показал, то это беременность, потому что это концентрация гормона ХГ в моче, появляется при беременности или если вы принимаете препараты с содержанием этого гормона. Так же у вас может быть беременность, но не удержаться, имплантация не произойдет и вместе с месячными выйдет, в таком случае можете подумать что тест соврал, но поверьте тест не врет.. . удачи!!!

Иришка Добродеева

теоретически-да.... но меня не подводили ни разу...