Ay
Aysidora

Что будете делать, когда в посмертии останетесь один на один со своей совестью и лукавый ум вас не успокоит ?

И лукавый ум вас не успокоит и не приласкает, так как мозг умрёт. И совесть ваша будет вас мучить.

Лилия Долматова

я за все свои деяния отвечу, по любым законам.

Шахин Мамедов

В каком посмертии. "ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. "Рим.. 13

Анастасия Вазирова

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.. . (Тибетская мудрость)

Кто знает когда и как это случится?
Я знаю лишь одно: простил я всех, себя простил за прошлые ошибки... сейчас я чист, как белый лист и не боюсь её)

Аня Кузнецова

Посмертие - это фантазия слабых духом. Хотите верить - ваше право. Но не надо натягивать ваши фантазии на всех.

А если честно - глупость написана. Если мозг умрет - нечему будет думать и совесть никак грызть не сможет - некому и нечего грызть.