Алсу Хакимьянова

Взыскание с ФГУП "Почта России" компенсации за просрочку доставки МПО. Какие нужны документы?

Между экспортом и импортом посылки прошло 4 недели. Хочу истребовать копию транспортной накладной и по ней взыскать компенсацию.
1. В какие организации обращаться и какие документы предоставлять.
2. Сначала просить только копию транспортной накладной, а потом уже компенсацию, или сразу?

Заранее спасибо за ответы

и можно ли так же поступить в отношении старой посылки, полученной в сентябре 2012 года?

на чьё имя претензию? чуть подробней пожалуйста

Елена Петрова

Ко всему прочему - претензия