Павел Титов

Как выкупить единственному учаснику долю ООО

Участники вышли из ООО путем отчуждения своей доли ООО. В этом обществе отался единственный участник физ. лицо - 32 % не являющийся ген директором. КАк нам оформить выкуп доли ООО, чтобы у единственного участника было 100% ?

Лёха Козлов

подробно процедура описана в Федеральном Законе от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ"Об ООО"