Алексей Попов

Отчуждение доли в уставном капитале ООО

При отчуждении доли в уставном капитале ООО участником ООО, необходима справка единоличного исполнительного органа ООО о том, что ООО не находится в стадии банкротства или ликвидации. Подскажите пожалуста текст данной справки

Дмитрий Бондарев

У меня не требовали. Напиши так,
СПРАВКА
Настоящим, Общество с ограниченной ответственностью «Рога и Копыта» сообщает, что в Обществе, на момент удостоверения договора купли-продажи доли, не находится в стадии банкротства или ликвидации.

Генеральный директор
ООО «Рога и Копыта» _______________________________________ А. А. Рогов

м. п.