Виталий Казанков

При разделе долей ООО при разводе,

на какой момент делать оценку ООО, если развод был в 2009 году, а поцесс идет с 2011 года по настоящее время. Рыночная стоимость за этот период существенно изменилась и ответчик настаивает на оценке на 2009 год.

Ольга Медведева

Если я правильно понял: пусть настаивает а Вы не соглашайтесь и свое несогласие докажите в суде так как Ваша доля при такой оценке будет меньше...