Сергей Владимирович!

почему так много денег? и куда все девать то?

Александр

если некуда девать - позаботьтесь о малоимущих, или займитесь благотворительностью

Александр

если вам ненадо могу дать в личку ноер своего счета, а вы переведете : )

Макс

Я думаю нужно создать Личный финансовый план, который позволит оценить текущее финансовое положение и правильно распределить денежные потоки в соответствии с целями.

Алексей

и мне)))) недвижимость-всему голова)))

Байрам

Построить красивый дом в красивом месте.