Ок
Оксана

Что делать если много денег?

Gx
Gxac

Вкладывать в Дело и заниматься благотворительностью, много в России людей которым действительно нужна помощь! А вообще согласна с Сергеем, по- моему вы нас тут всех "разводите",в чем смысл не понимаю!

Азат

Это недостаток в Экономике смотря сколько денежной массы не должно превышать 60- 70 процентов наличных в обращении ЦБ следят за обращением наличности. Что делать? В запас.

Марис

Много денег - много проблем! Из истории недавнего (2008 г. ) финансового кризиса известно, что около десятка финансовых магнатов покончили жизнь самоубийством. Так, что лучше поделись с ближними, направь на благотворительность. Так будет лучше для всех.

Дмитрий

Не тратить. Обстрагирроватья от них. Расходовать на необходимое.

Azizjon

Вкладывай в себя. В развитие себя. Тогда и жить станет интересней, и денег ещё больше заработаешь, и таких вопросов больше не будет возникать

Ми
Миша

дом построй, купи тачку, заведи дитей

Oleg

Если вы инвестор, вложите в интересный проект
P.S. если интересно, поговорим

Ал
Александр

Автор, я понимаю, что ты мечтательно стебаешься и ответы тебе из той же оперы. Но вот из личного опыта скажу, что те у кого денег больше, чем тратит, но меньше, чем быть олигархом, идут спецам, что бы те рассчитали шансы заработка деньгами. Например, один дядька потянул свинофермочку, а другой выкупил дом в центре города и сдал его в аренду. Вариантов много, но думать надо головой, а не комповыми мечтаниями

Кирилл

Если не жалко, внеси деньги в фонд детских домов, а можешь и сам детишками игрушки и сладости всякие купить

Ол
Олег

скинь сюда 676196000184346600

Де
Денис

расскажи лучше как это так получилось, а лучше научи, не знаю как остальным, а мне эти знания пригодятся
PS заметь, никто не просит научить, или хотя бы подсказать

Lemand

Построй автономную станцию на Луне

Макс

Проводить мастер классы, образовательные семинары: "Как в России заработать много денег? "