Виктор Землин

работаешь как проклятый а денег как не было и нет что делать ума не приложу посоветуйте

Гена

В третий лунный день выходи на улицу с горстью серебряных монет (железные, не медные пойдут) и позвякивая ими перед месяцем повторяй. Как луне расти, пополняться, так моим деньгам расти разрастаться.

Ви
Виктор

Заниматся бизнесом, начни с торговли

Виктор

Кто не работает. тот ест!

Саня

иди вишни выращивай
по фамилии

Aslan

Есть такая книга.. . "Богатый папа, бедный папа" Она бесплатная в интернете её найдёте. Прочтите, возможно вы найдёте ответ на свой вопрос.
Удачи Вам)

Ме
Мехровар

Первое действие: ты не умеешь накапливать (скорее всего тратишь всю зарплату сколько тебе не дай) , научись каждый месяц класть в банк хотя-бы 300-1000руб. За год наберёться сумма, опять зайди сюда и спроси как её приумножить.

Фа
Фарид

Просите больше денег у Бога! И меняйте работу, видимо не ваше это!! ! Вам виднее должно быть, на чем вы и только вы можете заработать свои миллионы.

Юр
Юра

начинать надо по-идее с правильной постановки целей и с долгосрочного планирования. я сам когда-то давно выбирался из похожей на ваш вопрос ситуации именно начиная с этого. быстрого эффекта постановка целей и планирование, очевидно, не дают, но зато помогают постепенно изменить ситуацию в корне.

Паранич Андрей
Мастреская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Al
Alex

купи у меня фабрику-амулет. суешь в ушко амулета простую шерстяную нить а выходит лечебная от боли в суставах

Ал
Александр

не умеешь работать, тогда варуй...

Гу
Гуис

Влад Клевцов "Измени себя и свою судьбу". Мне помогло!

Дмитрий

До тех пор пока работаешь сам, так и будет. Сделай так, чтобы на тебя работали другие и тогда ситуация изменится....

Рустам

Найти примерение с собой.
Принцип такой: Делай то, что любишь и люби то, что делаешь!
Второй принцип: Делай, что должно и будь что будет!
Третий принцип: На свете счастья нет, но есть покой и воля!

О каком бизнесе тут пишут, о какой торговле? ! Рынок уже давно поделён, спрос удовлетворён. Почему все считают, что бизнес это в первую очередь продажи? Да в любом случае начав своё дело придётся туго затянуть ремень и ждать пока бизнес выйде на самоокупаемость, т. е. работать придётся в минус или в ноль прежде чем прибыль появится. Горе-советчики!

Влад

Пример из моей жизни .
это зомбирование идет со школы, хорошо учись, закончи университет и будет тебе счастье - у нас это твердила очкастая училка в разводе и с зарплатой практически на уровне минимальным прожиточным минимумом ))) а тех кто не успевал или не видел в этом всем смысла то при всех постоянно мешала с гоумном "иди клади асфальт, иди коровам хвосты крути итд "
Вот прошло что то около 7 лет и жизнь расставила все на свои места, те кто зарывался в книги так и остались полиглотами но увы с их специальностью светит быть только учителем, те кто более менее соображал пошли на стоматологов, киповцев и моторостов (в общем все что связано со здоровьем, нефте-химической промышленностью и авто ) поднимают значительно больше той училки и нет проблем со здоровьем как просаженное зрение и кривой позвоночник .

Роман

Значит, нужно поменять работу