Виктория Покаместова

ума не приложу, что нагородила, но надо мне как то сказать о переносе свидания.. посоветуйте!

договорилась о свиданиях с двумя мужчинами в один день (так получилось просто)
выбрать одно из них пока не могу.
с одним из них свидание перенесли на день раньше. .
как мне второму то отказать, ведь я не могу со свидания на свидание бежать?
оба интересны....

Dima Maksimov

объедините).. хотя да.. они могут понравиться друг другу и уже будет совсем не хорошо))

Елена Бондарева

два зайца хопрошо но лучше сеница в руках чем дятел в жопе

Под Защитой Братьев))

Почему не можете?? ? Вы замужем? Или кому-то слово давали? Бегите, выбирайте достойного.