1 1

почему в терминалах не выдают денег?

Эльдар

Конструкцией терминалов не предусмотрена загрузка кассет для выдачи денег. Поступившие деньги от клиентов складываются стопочкой в единый накопительный модуль. Для выдачи денег предусмотрены только банкоматы (в них каждый номинал купюр загружается в свою кассету) .

Дм
Дмитрий

Деньги закончились
или карта заблокирована

Жанболат

Я бы той морде что на аве бесплатно только "леща" дал....

Эрик

Да потому что для выдачи денег существуют банкоматы, а терминалы для оплаты!

Бекматов

Нет запрашиваемых купюр, в наличии имеются либо малые, либо только крупные купюры.