Янина Плетнёва

на примере продукт. магазина: как повысить товарооборот. ваши предложения

Лена Рыбакова

1. снизить цены.
2. разнообразие товара
3. доступное положение магазина и товара на полках в самом магазине.

Ел
Елена

снизить цену

Па
Павел

установите терминал. Люди, зная что на карточке есть деньги, тратят попутно больше

Анатолий

1. Асортимент - выставить те продукты которые продаются и продаются в сопутствующем чеке. 2. з/п продавца = з/п фиксир + з/п % от выполнения плана товарооборота и плана по чекам.