Artem

Опреределить % выполнения плана товарооборота магазина по отдельным товарам и магазина в целом

Опреределить % выполнения плана товарооборота магазина по отдельным товарам и магазина в целом, если известны наименования товаров (не мение пяти) , плановый и фактический товарообороты для каждого товара в руб.

Елена Трелина

так отнеси факт к плану